FobiaSociale.com

FobiaSociale.com (https://fobiasociale.com/)
-   SocioFobia Forum Generale (https://fobiasociale.com/sociofobia-forum-generale/)
-   -   Piccolo spazio pubblicità (https://fobiasociale.com/piccolo-spazio-pubblicita-529/)

blocco 09-05-2005 21:12

Piccolo spazio pubblicità
 
ASPIRINA!!!!! L'avete mai provata??? Fa davvero miracoli!!!!!!!!!
W la BAYER!!!!!!!!!!
Non censuratemi vi prego!!!!!!!!!!!

Ps. W senna78 che ha sempre una parola di conforto per ognuno di noi!!!!!!!!

Anonymous-User 09-05-2005 21:49

VISTO CHE SI PARLA DI PUBBLICITA' ..... IO HO UN MOBILETTO PER PC DA VENDERE , SEMINUOVO , COLOR MOGANO. PIATTO PER TASTIERA ESTAIBILE E ROTELLE PER MUOVERLO AGILMENTE .... € 200 CHIAMARE ORE PASTI 339 XXXXXXX


FINCHE' NON CENSURANO IL TOPIC LA SCAMPO :D

Anonymous-User 09-05-2005 21:50

VISTO CHE SI PARLA DI PUBBLICITA' ..... IO HO UN MOBILETTO PER PC DA VENDERE , SEMINUOVO , COLOR MOGANO. PIATTO PER TASTIERA ESTAIBILE E ROTELLE PER MUOVERLO AGILMENTE .... € 200 CHIAMARE ORE PASTI 339 XXXXXXX


FINCHE' NON CENSURANO IL TOPIC LA SCAMPO

FunkyGallo 09-05-2005 22:12

..

09-05-2005 22:20

domando ma come mai vi interessa tanto l'aspirina???????????????




comunque ragazzi.... questo è un forum serio.. nel senso che le persone cercano di trovare conforto e raccontare le proprie esperienze!!!!
non facciamo spazzatura! cerchiamo di essere costruttivi!

Anonymous-User 09-05-2005 22:34

GIUSTISSIMO SENNA!!!!HAI PERFETTAMENTE RAGIONE....
DAI RAGA CERCHIAMO DI ESSERE COSTRUTTIVI CONTINUATE A MANTENERE SERIO E PRODUTTIVO IL FORUM.... :) CIAO CIAO....

Anonymous-User 09-05-2005 23:27

MA DAI SI FA PER SCHERZARE UN PO'. IN ALLEGRIA!!! COS'E' LA VITA SENZA ALLEGRIA???? UN GRIGIO BARLUME TENTENNANTE. 8O

blocco 09-05-2005 23:53

scusate amici,nn avevo capito la natura del forum,ora cercherò di confortarvi tutti,ma nn sarò mai all'altezza di senna78...e poi devo confessarvi che ho maturato un'atroce dipendenza dall'aspirina,,,prima ne prendevo una al giorno,,,ora se nn me la inietto in vena 6 volte al giorno vado in crisi,,,che vita è mai questa????????? :( :( :( :( :(

blocco 09-05-2005 23:57

ciao trip, com'è un fatto un grigio barlume tentennante? Me lo descrivi?magari c'è l'ho in casa e nn l'ho mai notato

Anonymous-User 10-05-2005 00:17

....buonanotte a tutti ragazzi....a domani

10-05-2005 09:15

ciao blocco.... sai sono curioso sulla tua dipendenza all'aspirina....
potresti per cortesia essere più chiaro.....
vorrei se fosse possibile capire per quale motivo la prendi?????

guarda che prendere aspirine senza un valido motivo... fa davvero male!

stai attento che non sia solo un'effetto placebo!!!!

so' che l'aspirina ha proprietà euforizzanti... e togli i dolori.... pero' non capisco cosa centri con la fobia?

Anonymous-User 10-05-2005 15:18

... MHHH .. NON SAPEVO CHE L'ASPIRINA DESSE DIPENDENZA , FORSE SE SPAR. EHM INIETTATA IN VENA !!! BOH!!!
MA SEI SICURO CHE SIA PROPRIO ASPIRINA ???? :D


Tutti gli orari sono GMT +2. Attualmente sono le 13:12.

Powered by vBulletin versione 3.8.8
Copyright ©: 2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.